pokercasinosports
pokercasinosports

Union Santa Fe - Sarmiento de Junin

Résultat à la fin du match - 2 buts d'avance
Votre pari est gagnant si votre équipe a deux buts d'avance à tout moment avant le coup de sifflet final. Voir conditions.
Union Santa FeMatch nulSarmiento de Junin
Cotes du match
Union Santa FeMatch nulSarmiento de Junin
Résultat du match à la 90e
Retirez vos gains plus tôt si votre pari est gagnant à 90:00. Voir conditions.
Union Santa FeMatch nulSarmiento de Junin
Plus/Moins de buts
Plus deMoins de
Plus/Moins de 0.5 buts
Plus/Moins de 1.5 buts
Plus/Moins de 2.5 buts
Plus/Moins de 3.5 buts
Plus/Moins de 4.5 buts
Score exact
Union Santa FeMatch nulSarmiento de Junin
OuiNon
Les deux équipes marquent
Les deux équipes marquent et une équipe gagne le match
Les deux équipes marquent au moins deux buts
1re mi-temps - Les deux équipes marquent
Union Santa FeMatch nulSarmiento de Junin
Plus deMoins de
1re mi-temps - Plus/Moins de 0.5 buts
1re mi-temps - Plus/Moins de 1.5 buts
1re mi-temps - Plus/Moins de 2.5 buts
  • Union Santa Fe et match nul
  • Sarmiento de Junin et match nul
  • Union Santa Fe et Sarmiento de Junin
Union Santa FeHandicap match nulSarmiento de Junin
Union Santa FeHandicap match nulSarmiento de Junin
  • Union Santa Fe / Union Santa Fe
  • Union Santa Fe/Match nul
  • Union Santa Fe / Sarmiento de Junin
  • Match nul/Union Santa Fe
  • Match nul/Match nul
  • Match nul/Sarmiento de Junin
  • Sarmiento de Junin / Union Santa Fe
  • Sarmiento de Junin/Match nul
  • Sarmiento de Junin / Sarmiento de Junin
  • Union Santa Fe
  • Sarmiento de Junin
Union Santa FeSarmiento de JuninAucun but
Union Santa FeMatch nulSarmiento de Junin
Union Santa FeSarmiento de Junin
  • Oui

Bulletin de pari

Votre bulletin de pari est vide